СПИСОК КОЛЛЕКТИВА МБОУ «ГИМНАЗИЯ № 10»

Если Вы хотите подробнее ознакомиться с педагогическим составом, перейдите по ссылке и кликните на фотографию педагога.

№ п/п

Наименование должности

Ф.И.О педагогического работника

 

Административно-управленческий персонал

1

Директор, учитель русского языка и литературы

Порядина Татьяна Валерьевна

2

Заместитель директора по УВР, учитель истории

Сухинина Наталья Владимировна

3

Заместитель директора, учитель информатики

Киселева Антонина Александровна

3

Заместитель директора по НМР, учитель химии

Бускина  Елена  Викторовна

4

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

Кравчук Татьяна Владимировна

5

Заместитель директора по ВР, учитель черчения

Грунина Елена Юрьевна

6

Заместитель директора по АХР

Маликова Татьяна Владимировна

7

Заместитель директора по БЖ, учитель физической культуры и ОБЖ

Шипилов Иван Викторович

 

Педагогический персонал

8 Библиотекарь Оленева Ирина Владимировна

9

Учитель начальных классов

Агафонова Ирина Ивановна

10

Учитель начальных классов

Богатырёва Юлия Сергеевна

11

Учитель начальных классов

Бондаренко Лариса Викторовна

12

Учитель начальных классов

Зорина Екатерина Артёмовна

13

Учитель начальных классов

Зюзько Ирина Сергеевна

14

Учитель начальных классов

Зольникова Оксана Леонидовна

15

Учитель начальных классов

Овчарова Елена Валерьевна

16

Учитель начальных классов

Макарова Оксана Владимировна

17

Учитель начальных классов

Петрова Виктория Викторовна

18

Учитель начальных классов

Пельц Татьяна Валерьевна

19

Учитель начальных классов

Рыгалова Лариса Владимировна

20

Учитель начальных классов

Титова Галина Анатольевна

21

Учитель начальных классов

Шабедько Евгения Валерьевна

22

Учитель начальных классов

Гладышева Наталья Леонидовна
23 Учитель иностранного языка

Цпнецян Айкануш Артуровна

24

Учитель иностранного языка

Величко Галина Михайловна

25

Учитель иностранного языка

Романов Александр Викторович

26

Учитель иностранного языка

Малинина Елена Александровна

27

Учитель иностранного языка

Хасанова Гузель Гаизовна

28

Учитель иностранного языка

Валеева Александра Николаевна
29

Учитель музыки

Гусева Дарья Андреевна

30

Учитель истории и обществознания

Елисеенко Мария Николаевна

31

Учитель истории и обществознания

Бражникова Ольга Николаевна

32

Учитель истории и обществознания

Бинько Ирина Сергеевна

33

Учитель истории

Гилева Мария Николаевна

34

Учитель русского языка и литературы

Веревкина Татьяна Анатольевна

35

Учитель русского языка и литературы

Дятлова Евгения Николаевна

36

Учитель русского языка и литературы

Лямцева Нина Александровна

37

Учитель русского языка и литературы

Неговора Вероника Владимировна

38

Учитель русского языка и литературы

Тарасова Татьяна Петровна

39

Учитель математики и информатики

Глушакова Лариса Сергеевна

40

Учитель математики

Фрянов Александр Николаевич

41

Учитель математики

Усова Даяна Андреевна

42

Учитель математики

Шестакова Анна Владимировна
43  Учитель математики

Хайрутдинова Елизавета Михайловна

44

Учитель информатики

Касаткина Ксения Дмитриевна

45

Учитель информатики

Попова Марина Александровна

46

Учитель физики

Ярошевич Мария Валеьевна

47

Учитель физики

Даммер Марина Сергеевна

48

Учитель физической культуры

Зиберт Демьян Александрович

49

Учитель физической культуры

Тельнова Татьяна Валерьевна

50

Учитель физической культуры

Телегина Нина Григорьевна

51

Учитель физической культуры

Чужиков Владимир Павлович

52

Учитель географии

Клеван Любовь  Геннадьевна

53

Учитель географии, биологии, химии

Кузина Елена Александровна

54

Учитель биологии

Проценко Лилия Владимировна

55

Учитель ИЗО

Курнина Мария Олеговна

56

Учитель географии, обществознания и право

Исакаева Зоя Петровна

57

Учитель технологии

Масалова Елена Геннадьевна

58

Учитель технологии

Прудникова Татьяна Владимировна

59

Учитель технологии

Ревенко Наталия Сергеевна

60

Педагог-психолог

Шутемова Алена Александровна

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка педагогических работников