Приказ о проведении школьного  этапа всероссийской  олимпиады школьников  по математике, физике, химии, информатике, биологии, географии, литературе, русскому языку,  иностранным языкам, истории, праву, обществознанию, технологии, физической культуре,  основам безопасности жизнедеятельности, экономике, астрономии, искусству (МХК), экологии, черчению   в 2018 – 2019 учебном году»
 Положение о порядке проведении Всероссийской олимпиады Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013
Положение о проведении гимназического конкурса "Самый классный класс"
Положение о проведении гимназической олимпиады
Положение о научно-практической конференции Кузнецкого района "Открытый мир"
Положение о городскомконкурсе знатоков-краеведов "КОНЮХОВСКИЕ ЧТЕНИЯ", посвещенный 400-летию г. Новокузнецка
Программа Одаренные дети 
Приказ № 1435 от 17.11.2016 О внесении изменений в Порядок проведения олимпиад школьников. 
Приказ_№ 1252 от 18.11.2013 Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников. 
Приказ № 1563 от 10.12.2014 О внесении изменений в Порядок проведения олимпиад школьников. 
О методических рекомендация для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников.

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

Дата проведения

Предмет

Место проведения

12 ноября

астрономия

МБНОУ «Лицей № 84 им. В.А. Власова»

экономика

КемГУ, пр.Металлургов, 19

13 ноября

экология

КемГУ, ул. Кузнецова, 6

14 ноября

ОБЖ

МБУ ДО «Военно-спортивный центр «Патриот», ул.Тольятти, 3

экология

(защита проектов)

КемГУ, ул. Кузнецова, 6

15 ноября

немецкий язык

КемГУ, Кутузова, 12

16 ноября

немецкий язык

(устный тур)

КемГУ, Кутузова, 12

английский язык

КемГУ, Кутузова, 12

19 ноября

английский язык

(устный тур)

МБНОУ «Лицей №11», пр.Коммунаров, 5

право

КемГУ, пр. Металлургов, 19

20 ноября

русский язык

КемГУ, пр.Пионерский, 29

21 ноября

химия

СибГИУ, Кирова, 42

22 ноября

история

КемГУ, пр. Металлургов, 19

23 ноября

информатика и ИКТ

СибГУ, Кирова,42

26 ноября

технология

МБНОУ «Лицей № 111», ул. Кирова, 35,

МБНОУ «Гимназия № 44», ул. Кирова, 79а

27 ноября

технология

(защита проекта)

МБНОУ «Лицей № 111», ул. Кирова, 35,

МБНОУ «Гимназия № 44», ул. Кирова, 79а

28 ноября

биология

КемГУ, Кузнецова, 6

29 ноября

литература

КемГУ, пр.Пионерский, 29

03 декабря

искусство

МБНОУ «Гимназия № 59», ул.Косыгина, 73

06 декабря

физика

СибГУ, Кирова,42

07 декабря

математика

КемГУ, пр. Пионерский, 13

10 декабря

география

КемГУ, ул. Кузнецова, 6

11 декабря

физическая культура

КемГУ, ул. Кузнецова, 6

12 декабря

обществознание

КемГУ, пр. Металлургов, 19

13 декабря

черчение

МБОУ «Гимназия №48

 

Отчет о гимназическом  этапе Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

п/п

Предмет

Количество участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

4 кл

5 кл

6 кл

7 кл

8 кл

9 кл

10 кл

11 кл

 

 

1

Русский язык

30

8

9

9

5

5

5

2

10

21

2

Литература

 

5

8

5

3

3

2

1

8

9

3

Математика

30

16

10

12

5

11

3

2

12

19

4

Английский язык

 

 

 

 

10

13

5

12

5

7

7

История

 

3

5

12

8

5

4

3

6

12

8

Обществознание

 

 

6

8

9

9

12

7

10

14

9

Право

 

 

 

 

 

 

16

7

4

8

10

Информатика

20

12

10

2

7

4

0

4

5

13

11

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

 

 

5

1

1

4

3

12

География

15

 

 

 

7

2

6

6

6

11

13

Биология

 

 

 

8

8

10

4

8

0

24

14

Технология (м/д)

 

 

 

9/3

10/3

4/4

0

0

2/1

5/5

15

Физика

 

 

 

 

8

8

3

2

1

3

16

Химия

 

 

 

 

 

7

3

2

0

4

17

Физическая культура

 

6

6

6

4

7

10

11

7

14

18

Астрономия

 

 

 

 

1

1

 

1

1

0

19

Экология

 

 

 

1

10

5

5

6

0

15

20

Экономика

 

 

 

 

 

 

2

4

0

0

21

МХК

 

 

 

 

 

2

 

 

1

1

22

Черчение

 

 

 

 

 

8

 

 

2

2

 

Итого

95

50

54

72/3

85/3

109/4

81

79

84/1

185/5

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

            20-21 декабря во Дворце творчества детей и молодежи имени Н.К. Крупской состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. На торжественной церемонии грамоты Комитета образования и науки получили:

  • Бурцев Григорий, 8 класс, победитель олимпиады по мировой художественной культуре
  • Демин Марк, 9 класс, победитель олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности
  • Аверина Кристина, призер олимпиады по физической культуре
  • Валешевский Вадим, 9 класс, призер олимпиады по черчению
  •  Ткачев Александр, 8 класс, призер олимпиады по технологии.

                                                                       Заместитель директора по УВР Н.В. Сухинина

 

В ходе работы над учебным сетевым проектом «Математика в мире животных» учащиеся 1 «В» класса нашли ответы на вопросы:

  1. 1. Как люди сохраняют сведения о редких животных?
  2. 2. Какая связь между миром редких животных и математикой?
  3. 3. Как помочь сверстникам узнать о редких животных?

А также ответили и на самый главный вопрос:
Как, решая задачи, можно изучать природу?
В ходе проекта ребята заносили информацию в ментальную карту "Царство животных Красной книги РФ", оформляли виртуальную энциклопедию "Числа в мире животных", учились составлять интерактивный сборник задач «Математика в мире животных».

Поздравляем учащихся 1 «Б» класса и учителя Зюзько И.С.  за активное участие в региональных онлайн- олимпиадах.

Дино-олимпиада сентябрь 2017, приняли участие  26 учеников:

  • Дипломами победителей награждены - 16 учеников.
  • Похвальными грамотами - 7 учеников .
  • Сертификатами участников -  3 ученика.

Олимпиада  октябрь  2017 «Русский с Пушкиным», приняли участие  27 учеников:

  • Дипломами победителей награждены -  12 учеников.
  • Похвальными грамотами - 14 учеников .
  • Сертификатами участников  - 1 ученик.

Олимпиада ноябрь 2017 по математике «BRICSMATH.COM», приняли участие 25 учеников:

  • Дипломами победителей награждены - 17 учеников.
  • Похвальными грамотами - 6 учеников .
  • Сертификатами участников -  2 ученик.

График проведения
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Дата проведения

Предмет

Место проведения

8 ноября

астрономия

МБНОУ «Лицей № 84 им. В.А. Власова»

8 ноября

экономика

КемГУ, пр.Металлургов, 19

9 ноября

экология

КемГУ, пр. Металлургов, 19

10 ноября

ОБЖ

ДО «Военно-спортивный центр «Патриот», пр. Октябрьский, 28

10 ноября

экология (защита проектов)

экология (защита проектов)

14 ноября

английский язык

КемГУ, Кутузова, 12

15 ноября

английский язык (устный тур)

КемГУ, Кутузова, 12

15 ноября

право

КемГУ, пр. Металлургов, 19

16 ноября

русский язык

КемГУ, пр.Пионерский, 29);

17 ноября

химия

СибГИУ, Кирова, 42

20 ноября

история

КемГУ, пр. Пионерский, 29

21 ноября

информатика и ИКТ

СибГУ, Кирова,42

22 ноября

технология

МБНОУ «Лицей № 111», ул. Кирова, 35,

МБНОУ «Гимназия № 44», ул. Кирова, 79а

23 ноября

технология (защита проекта)

МБНОУ «Лицей № 111», ул. Кирова, 35,

МБНОУ «Гимназия № 44», ул. Кирова, 79а

24 ноября

биология

КемГУ, Кузнецова, 6

27 ноября

физика

СибГУ, Кирова,42

28 ноября

искусство (МХК)

МБНОУ «Гимназия № 59», ул.Косыгина, 73

29 ноября

литература

КемГУ, пр.Пионерский, 29

30 ноября

математика

КемГУ, пр. Пионерский, 13

1 декабря

география

КемГУ, ул. Кузнецова, 6

4 декабря  

физическая культура

КемГУ, ул. Кузнецова, 6

5 декабря

обществознание

КемГУ, пр.Пионерский, 29

Начало проведения олимпиад в 13.00

 

Отчет  О ШКОЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Количество обучающихся 4-11 классов -   509

№ п.п.

Предмет

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

Английский язык

122

7

18

3

Биология

44

0

12

4

География

23

5

10

5

Информатика

146

0

12

6

Искусство (мировая художественная культура)

6

2

4

7

История

49

4

7

8

Литература

46

9

14

9

Математика

90

7

8

11

Обществознание

60

3

2

12

Основы безопасности жизнедеятельности

5

2

2

13

Право

16

2

0

14

Русский язык

109

7

18

15

Технология

15

2

0

17

Физическая культура

45

7

14

19

Химия

8

0

0

20

Экология

31

0

6

21

Экономика

3

1

1

 

Количество участников муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 учебный год

 

Предмет

Кол-во учащихся

в состав команды Кузнецкого района

Кол-во учащихся, включенных

в состав команды Кузнецкого района

(по рейтингу обучающихся Кузнецкого района)

Английский язык

5

2

Биология

4

0

География

7

2

Информатика

0

0

Искусство (мировая художественная культура)

7

2

История

2

0

Литература

9

4

Математика

8

3

Обществознание

1

1

Основы безопасности жизнедеятельности

4

2

Право

4

3

Русский язык

9

6

Технология

2

2

Физическая культура

13

 

Химия

0

0

Физика

0

0

Астрономия

0

0

Экология

1

1

Экономика

1

1

ВСЕГО

77

29

 

График проведения гимназического этапа

всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 учебный год

Дата проведения

Предметы

3 октября

астрономия, биология

4 октября

экология, физика

5 октября

география, искусство (МХК)

6 октября

экономика, химия

10 октября

технология, информатика и ИКТ

11 октября

физическая культура

12 октября

русский язык

17 октября

литература, ОБЖ

18 октября

английский язык

19 октября

немецкий язык, право

24 октября

французский  язык, обществознание 

25 октября

математика

26 октября

история, черчение

Итоги районной НПК «Открытый мир» 21 февраля 2017 г.
Конференция состоялась 21.02.2017 г. в здании МБОУ «Гимназия № 10», по адресу: Шункова, 6
Ответственный за проведение конференции – Сухинина Наталья Владимировна, заместитель директора по УВР

Поздравляем!

Ирина Брагина, ученица 11 А класса,  заняла III место на региональном этапе Всероссийской олимпиады по обществознанию (учитель Рябова И.С.).

                                      Ирина, молодец!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!                       

         Машкин Константин (11 А класс) занял II место на региональном туре олимпиады по ОБЖ, набрав 234 балла из 300 (87 – теоретический тур, 147 – практический тур).

Итоги IV международной олимпиады по правоведению

         Поздравляем Зяблицкую Анастасию (10 А класс), призера IV международной олимпиады по правоведению «Мега-талант» (учитель Исакаева З.П.).

  

 

 

   ПОЗДРАВЛЯЕМ!

   Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

Горощенко Роман, Машкин Константин (основы безопасности жизнедеятельности, учитель Шипилов И.В.), Брагина Ирина (мировая художественная культура, обществознание, учителя Рябова И.С., Курнина М.О.), Кулакова Ангелина (русский язык, учитель Веревкина Т.А.), Бессонова Елена (физическая культура, учитель Телегина Н.Г.).

            Желаем победы на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников Брагиной Ирине (мировая художественная культура, обществознание) и Машкину Константину (основы безопасности жизнедеятельности).

 

 

 

Здравствуйте!

Сегодня, 1 декабря, стартовал основной тур олимпиады «Плюс»!

Зарегистрироваться и начать решать задания можно в любой удобный момент до 7 декабря включительно

После старта будет дано 60 минут на решение всех задач олимпиады, результаты будут известны сразу после окончания. Будьте внимательны, пауз и остановок не будет!

Участвовать в основном туре могут все желающие, в том числе те, кто не принимал участие в пробном туре.

Желаем удачи всем детям!

Перейти на сайт олипиады

Пользователи Учи.ру могут войти под своими логинами и паролями.

Для участия в олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Учителя города Москвы регистрируются через СтатГрад, после чего регистрируют своих учеников в личном кабинете. Родителям, а также учителям не из Москвы доступна регистрация на сайте олимпиады.

 

С наилучшими пожеланиями,
Иван Владимирович Коломоец
Руководитель образовательной платформы Учи.ру

Итоги гимназического тура олимпиады по русскому языку

Ф.И.О.

 

 

Класс

 

количество баллов

% от максимального количества

Ф.И.О.  учителя

 

 

 
 
 

Кулакова Ангелина Олеговна

88

94

Веревкина Т.А.

 

 Чевушева Елизавета Сергеевна

82

91

Неговора В.В.

 

Анисина Анастасия Александровна

80

88

Неговора В.В.

 

Черкашина Альбина Павловна

75

83

Веревкина Т.А.

 

Демин Марк Станиславович

74

82

Веревкина Т.А.

 

Ткаченко Анастасия Евгениевна

87

87

Тарасова Т.П..

 

Мижакова Валерия Витальевна

85

85

Неговора В.В.

 

Сарафанова Виктория Олеговна

84

84

Тарасова Т.П.

 

Макарова Маргарита Анатольевна

82

82

Тарасова Т.П.

 

Ильиных Егор Александрович

72

72

Неговора В.В.

 

Плотникова Анастасия Вадимовна

11А

81

81

Веревкина Т.А.

 

Брагина Ирина Олеговна

11А

80

80

Веревкина Т.А.

 

 Захарова Наталья Владимирона

11А

73

73

Веревкина Т.А.

 

Кудинова Милана Владимировна      

10

89

89

Пицюк М.А.

 

Баранов Виктор Вадимович                

10

84

84

Пицюк М.А

 

Додарбекова Диана Обиджановна      

10

84

84

Пицюк М.А.

 

Оленчук Василина Константиновна  

10

84

84

Пицюк М.А.

 

 

Итоги гимназического тура олимпиады по литературе

Ф.И.О.

Класс

количество баллов

% от максимального количества

Ф.И.О.  учителя

 
 
 

Кулакова Ангелина Олеговна

42

84

Веревкина Т.А.

 

 Черкашина Альбина Павловна

41

82

Веревкина Т.А.

 

Рязанцева Ольга Александровна

36

72

Неговора В.В.

 

Куропов Михаил Юрьевич

87

87

Лямцева Н.А.

 

Козай Анастасия Дмитриевна

83

83

Лямцева Н.А.

 

Бабинов Данил Андреевич

67

67

Тарасова Т.П.

 

 Ильиных Егор Александрович

 9а

65

65

Неговора В.В.

 

Плотникова Анастасия Вадимовна

11А

81

86

Веревкина Т.А.

 

Пархачева Татьяна Алексеевна

11А

80

70

Веревкина Т.А.

 

Баранов Виктор Вадимович      

10

87

87

Пицюк М.А.

 

Рощупкина Софья Геннадьевна           

10

85

85

Пицюк М.А

 

 

Итоги гимназического тура по английскому языку

Ф.И.О.

Класс

количество баллов

% от максимального количества

Ф.И.О.  учителя

 
 
 

Оленчук Василина Константиновна

10

57

89

Величко Галина Михайловна

 

Баранов Виктор Вадимович

10

52

81

Величко Галина Михайловна

 

Плотникова Анастасия Вадимовна

11а

52

81

Бочегов Сергей Анатольевич

 

Кудинова Милана Владимировна

10

30

46

Малинина Елена Александровна

 

Кулев Игорь Олегович

10

19

29

Малинина Елена Александровна

 

Калинин Андрей Александрович

18

28

Шихова Рамия Мидхатовна

 

Легкодымов Владислав

14

21

Шихова Рамия Мидхатовна

 

Мингажева Валерия Константиновна

14

21

Шихова Рамия Мидхатовна

 

Машкин Денис Юрьевич

10

11

17

Малинина Елена Александровна

 

Воронков Андрей Андреевич

10

15

Шихова Рамия Мидхатовна

 

Куропов Михаил Юрьевич

10

15

Шихова Рамия Мидхатовна

 

 Макарова Маргарита Анатольевна

 9в

10

15

 Шихова Рамия Мидхатовна

 

Кимосова Дарья Андреевна

40

80

Малинина Елена Александровна

 

Бессонова Елена Алексеевна

33

66

Бочегов Сергей Анатольевич

 

Кулакова Ангелина Олеговна

33

66

Малинина Елена Александровна

 

Панова Елизавета Антоновна

33

66

Бочегов Сергей Анатольевич

 

Дубовицкая Анастасия Кирилловна

31

62

Бочегов Сергей Анатольевич

 

Боронин Александр Сергеевич

15

30

Малинина Елена Александровна

 

Привезенцева Анастасия Николаевна

14

28

Малинина Елена Александровна

 

Черкашина Альбина Павловна

12

24

Бочегов Сергей Анатольевич

 

Шарина Анастасия Тимофеевна

8

16

Малинина Елена Александровна

 

Белова Дарья Константиновна

11

22

Малинина Елена Александровна

 
             

 

 

Итоги гимназического тура по английскому языку (5-7 классы)

класс

ФИ учащихся

Кол-во баллов

% выполнения

Красин Святослав

22

73

Аникина Анастасия

21

70

Галкин Богдан

20

66

Макарова Татьяна

19

63

Ядрлось Мария

19

63

Власова Ангелина

19

63

Чекалина Ксения

19

63

Якимов Михаил

19

63

Карташов Александр

19

63

Пашаева Карина

18

60

Кутергин Никита

18

60

Милюхина Анастасия

18

60

Сафонова Лиза

18

60

Добрых Александра

17

57

Кольмайер Вадим

17

56

Лихачев Никита

17

56

Нестеров Никита

16

53

Назарова Екатерина

15

50

Ливанов Андрей

15

50

Бегунов Максим

15

50

Сафонов Павел

13

46

Браилко Алиса

13

43

Моргунов Данил

12

40

Полякова Алена

12

40

Андреева Татьяна

9

30

Махова Софья

31

62

Маслова Эльвира

29

58

Буймов Егор

27

54

Одинцова Полина

15

30

Бурцев Григорий

13

26

Тишкин Максим

13

26

Максимюк Мария

12

24

Кузьмина Анастасия

12

24

Кучинская Полина

11

22

Антонова Виолета

11

22

Костицын Семен

11

22

Домикальченко Сергей

8

16

Шарыкина Елизавета

8

16

Устьянцев Тимофей

5

10

Андреев Александр

4

8

 

Итоги гимназического тура олимпиады по истории

ФИО

класс

Кол-во баллов

% от мах

ФИО учителя

1

Брагина Ирина Олеговна

11А

52

52

Харисова Ризида Хафизовна

2

Пархачева Татьяна Алексеевна

11А

28

28

Харисова Ризида Хафизовна

3

Карпицкий Никита Андреевич

11А

19

19

Харисова Ризида Хафизовна

4

Худяков Ярослав Игоревич

11Б

14

14

Харисова Ризида Хафизовна

5

Нехай Алена Андреена

11А

13

13

Харисова Ризида Хафизовна

6

Яблочкина Марина Ивановна

11А

12

12

Харисова Ризида Хафизовна

7

Кондратьев Михаил Александрович

11А

12

12

Харисова Ризида Хафизовна

8

Германский Александр Владимирович

11А

8

8

Харисова Ризида Хафизовна

9

Ершова Виктория Евгеньевна

11А

6

6

Харисова Ризида Хафизовна

10

Плотникова Анастасия Вадимовна

11А

1

1

Харисова Ризида Хафизовна

11

Зяблицкая Анастасия Витальевна

10

10

10

Василенко Николай Дмитриевич

12

Мингажева Валерия Константиновна

29

29

Василенко Николай Дмитриевич

13

Кокорников Никита Владимирович

20

20

Василенко Николай Дмитриевич

14

Бурлаченко Андрей Алексеевич

20

20

Василенко Николай Дмитриевич

15

Калинин Андрей Александрович

16

16

Василенко Николай Дмитриевич

16

Ильин Егор Александрович

15

15

Василенко Николай Дмитриевич

17

Войченко Олеся Андреевна

14

14

Василенко Николай Дмитриевич

18

Митрохин Лев Иванович

11

11

Василенко Николай Дмитриевич

19

Плотникова Валерия Вадимовна

10

10

Василенко Николай Дмитриевич

20

Епанчинцев Богдан Александрович

8

8

Василенко Николай Дмитриевич

21

Бабинов Данил Андреевич

7

7

Василенко Николай Дмитриевич

22

Легкодымов Владислав Игоревич

6

6

Василенко Николай Дмитриевич

23

Димитрова Ирина Сергеевна

17

17

Харисова Ризида Хафизовна

24

Романенко Елизавета Михайловна

15

15

Харисова Ризида Хафизовна

25

Мустафина Алина Сергеевна

10

10

Харисова Ризида Хафизовна

26

Журавлев Егор Алексеевич

9

9

Харисова Ризида Хафизовна

27

Шахсинова Анастасия Зулфукаровна

3

3

Харисова Ризида Хафизовна

28

Бурцев Григорий Александрович

77

77

Рябова Ирина Сергеевна

29

Устьянцев Тимофей Евгеньвич

74

74

Рябова Ирина Сергеевна

30

Шарыкина Елизавета Дмитриевна

33

33

Рябова Ирина Сергеевна

31

Хакимова Зарина Рустамовна

30

30

Рябова Ирина Сергеевна

32

Балалыкин Кирилл Артемович

23

23

Рябова Ирина Сергеевна

33

Севостьянов Олег Олегович

13

13

Рябова Ирина Сергеевна

34

Андреев Александр Сергеевич

9

9

Рябова Ирина Сергеевна

35

Гильмутдинова Александра Олеговна

44

44

Василенко Николай Дмитриевич

36

Назарова Екатерина Романовна

42

42

Василенко Николай Дмитриевич

37

Якушев Александр Николаевич

34

34

Василенко Николай Дмитриевич

38

Карташов Александр Александрович

32

32

Василенко Николай Дмитриевич

39

Чмухунова Милена Сергеевна

24

24

Василенко Николай Дмитриевич

40

Заитова Анна Олеговна

18

18

Василенко Николай Дмитриевич

41

Лаврута Алексей Андреевич

12

12

Василенко Николай Дмитриевич

42

Шуклин Максим Евгеньевич

53

60

Харисова Ризида Хафизовна

43

Киреев Илья Владимирович

48

55

Харисова Ризида Хафизовна

44

Германская Дарья Владимировна

48

55

Харисова Ризида Хафизовна

45

Наганова  Софья Дмитриевна

46

52

Харисова Ризида Хафизовна

46

Ваулина Александра Артемовна

45

44

Харисова Ризида Хафизовна

47

Михайленко Анастасия Сергеевна

40

35

Харисова Ризида Хафизовна

48

Трофимов Александр Игоревич

39

44

Харисова Ризида Хафизовна

49

Бахтиярова Анна Александровна

30

34

Харисова Ризида Хафизовна

50

Лозовская Юлия Максимовна

27

31

Харисова Ризида Хафизовна

 

 

Итоги гимназического тура олимпиады по праву

Ф.И.О.

класс

количество баллов

% от максимального количества

Ф.И.О. учителя

Макарова Маргарита Анатольевна

28

29

Харисова Ризида Хафизовна

Сорокина Анжела Александровна

23

24

Харисова Ризида Хафизовна

Митрохин Лев Иванович

19

20

Харисова Ризида Хафизовна

Епанчинцев Богдан Александрович

17

17

Харисова Ризида Хафизовна

Зяблицкая Анастасия Витальевна

10

67

55

Исакаева Зоя Петровна

Мешалкина Алина Алексеевна

10

60

49

Исакаева Зоя Петровна

Оленчук Василина Константиновна

10

54

44

Исакаева Зоя Петровна

Брагина Ирина Олеговна

11А

68

50

Исакаева Зоя Петровна

Зобова Мария Александровна

11Б

41

30

Исакаева Зоя Петровна

Карпицкий Никита Андреевич

11А

35

26

Исакаева Зоя Петровна

Борцова Виктория Евгеньевна

11Б

35

26

Исакаева Зоя Петровна

Фролов Максим Константинович

11Б

33

24

Исакаева Зоя Петровна

Байбакова Арина Андреевна

11Б

33

24

Исакаева Зоя Петровна

Нехай Алена Андреевна

11А

31

23

Исакаева Зоя Петровна

Ершова Виктория Евгеньевна

11А

30

22

Исакаева Зоя Петровна

Мурзинцева Дарья Александровна

11А

29

21

Исакаева Зоя Петровна

Андрюшкина Наталья Дмитриевна

11Б

26

19

Исакаева Зоя Петровна

Метряйкина Арина Николаевна

11А

22

16

Исакаева Зоя Петровна

Галанов Роман Александрович

11Б

21

15

Исакаева Зоя Петровна

Яблочкина Мария Ивановна

11А

17

13

Исакаева Зоя Петровна

Отчет  о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года.

Победители и призеры

II тура муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебный год

Предмет

Фамилия, имя, отчество

Класс

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника олимпиады

МХК

Брагина Ирина Олеговна

11 А

Курнина Мария Олеговна, учитель ИЗО и МХК

ОБЖ

Машкин Константин Юрьевич

11 А

Шипилов Иван Викторович, учитель ОБЖ

ОБЖ

Горощенко Роман Алексеевич

11 А

Шипилов Иван Викторович, учитель ОБЖ

обществознание

Брагина Ирина Олеговна

11 А

Рябова Ирина Сергеевна, учитель истории и обществознания

русский язык

Кулакова Ангелина Олеговна

8 Б

Веревкина Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы

Участники  II тура муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебный год

 

Предмет

Фамилия, имя, отчество

Класс

Кол-во %

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника олимпиады

английский язык

Оленчук Василина Константиновна

10 А

89%

Величко Галина Михайловна, учитель английского языка

английский язык

Баранов Виктор Вадимович

10 А

81%

Величко Галина Михайловна, учитель английского языка

английский язык

Плотникова Анастасия Вадимовна

11 А

81%

Величко Галина Михайловна, учитель английского языка

биология

Загайнов Александр Дмитриевич

9 А

82%

Проценко Лилия Владимировна, учитель биологии

биология

Машкин Константин Юрьевич

11 А

81, 5 %

Проценко Лилия Владимировна, учитель биологии

биология

Захарова Наталья Владимировна

11 А

73, 5 %

Проценко Лилия Владимировна, учитель биологии

география

Бабинов Данил Андреевич

9 В

66%

Клеван Любовь Геннадьевна, учитель географии

география

Брагин Семен Андреевич

10 А

61%

Клеван Любовь геннадьевна, учитель географии

география

Худяков Ярослав Игоревич

11 Б

64%

Клеван Любовь Геннадьевна, учитель географии

МХК

Шахсинова Анастасия Зулфукаровна

8 Б

54%

Курнина Мария Олеговна, учитель ИЗО и МХК

МХК

Брагина Ирина Олеговна

11 А

66%

Курнина Мария Олеговна, учитель ИЗО и МХК

история

Брагина Ирина Олеговна

11 А

72%

Харисова Ризида Хафизовна. учитель истории

литература

Кулакова Ангелина Олеговна

8 Б

84%

Веревкина Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы

литература

Куропов Михаил Юрьевич

9 Б

87%

Лямцева Нина Александровна, учитель русского языка и литературы

литература

Козай Анастасия Дмитриевна

9 Б

83%

Лямцева Нина Александровна, учитель русского языка и литературы

литература

Баранов Виктор Вадимович

10 А

87%

Пицюк Мария Александровна, учитель русского языка и литературы

литература

Рощупкина Софья Геннадьевна

10 А

85%

Пицюк Мария Александровна, учитель русского языка и литературы

ОБЖ

Демин Марк Станиславович

8 Б

67%

Шипилов Иван Викторович, учитель ОБЖ

ОБЖ

Машкин Константин Юрьевич

11 А

65%

Шипилов Иван Викторович, учитель ОБЖ

ОБЖ

Галанов Роман Александрович

11 А

74%

Шипилов Иван Викторович, учитель ОБЖ

ОБЖ

Горощенко Роман Алексеевич

11 А

72%

Шипилов Иван Викторович, учитель ОБЖ

обществознание

Брагина Ирина Олеговна

11 А

84%

Рябова Ирина Сергеевна, учитель истории и обществознания

обществознание

Ламонов Николай Викторович

11 Б

61%

Рябова Ирина Сергеевна, учитель истории и обществознания

обществознание

Байбакова Ирина Андреевна

11 Б

58%

Рябова Ирина Сергеевна, учитель истории и обществознания

право

Брагина Ирина Олеговна

11 А

70%

Исакаева Зоя Петровна, учитель обществознания и права

право

Зяблицкая Анастасия Витальевна

10 А

65%

Исакаева Зоя Петровна, учитель обществознания и права

русский язык

Кулакова Ангелина Олеговна

8 Б

94%

Веревкина Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы

русский язык

Мижакова Валерия Витальевна

9 А

85%

Неговора Вероника Владимировна, учитель русского языка и литературы

русский язык

Плотникова Анастасия Вадимовна

11 А

81%

Неговора Вероника Владимировна, учитель русского языка и литературы

русский язык

Кудинова Милана Владимировна

10 А

89%

Пицюк Мария Александровна, учитель русского языка и литературы

русский язык

Додарбекова Диана Обиджановна

10 А

84%

Пицюк Мария Александровна, учитель русского языка и литературы

технология

Ермаков Алексей Витальевич

8 А

61%

Прудникова Татьяна Владимировна, учитель технологии

технология

Смородин Данил Евгеньевич

9 В

67%

Прудникова Татьяна Владимировна, учитель технологии

физическая культура

Ламонов Николай Викторович

11 Б

100%

Тельнова Татьяна Валерьевна, Чужиков Владимир Павлович, учитель физической культуры

физическая культура

Байбакова Арина Андреевна

11 Б

100%

Тельнова Татьяна Валерьевна, Чужиков Владимир Павлович, учитель физической культуры

физическая культура

Неговора Тимофей Александрович

10 А

100%

Зиберт Демьян Александрович, Телегина Нина Григорьевна, учитель физической культуры

физическая культура

Лихачев Андрей Евгеньевич

8

100%

Телегина Нина Григорьевна, Зиберт Демьян Александрович, учитель физической культуры

физическая культура

Камолов Рустам Джалолидинович

7 Б

96%

Тельнова Татьяна Валерьевна, Телегина Нина Григорьевна учитель физической культуры

физическая культура

Бессонова Елена Алексеевна

8 В

978%

Телегина Нина Григорьевна, Зиберт Демьян Александрович, учитель физической культуры

химия

Захарова Наталья Владимировна

11 А

53%

Гудкова Людмила Дмитриевна, учитель химии

химия

Оленчук Василина Константиновна

10 А

51%

Гудкова Людмила Дмитриевна, учитель химии

экология

Машкин Константин Юрьевич

11 А

76%

Проценко Лилия Владимировна, учитель биологии

экология

Зобова Мария Алексеевна

11 Б

75%

Проценко Лилия Владимировна, учитель биологии

экономика

Горощенко Роман Алексеевич

11 Б

75%

Рябова Ирина Сергеевна, учитель обществознания

экономика

Ламонов Николай Викторович

11 Б

63%

Рябова Ирина Сергеевна, учитель обществознания