Учащиеся выполнившие нормативы ВФСК ГТО на золотой знак 2017 - 2018 учебный год

      V ступень

  1. Акопян Арут Масисович 11А
  2. Гордичук Николай Алексеевич 11А
  3. Кузьмин Андрей Дмитриевич 11А
  4. Неговора Тимофей Александрович 11А
  5. Шароватых Данил Юрьевич 11А
  6. Шмидт Леонид Евгеньевич 11А

     IV  ступень

  1. Гетте Захар Александрович 9В
    1. Кабанков Алексей Евгеньевич 9А
    2. Мустафина Алина Евгеньевна 9В
    3. Федик Эдуард Викторович 9Б
    4. Бухаров Иван Евгеньевич 8В
    5. Домикальченко Сергей Сергеевич 8Г
    6. Кучинская Полина Юрьевна 8Б
    7. Маслова Эльвира Романовна 8Г
    8. Никулин Леонид Александрович 8В
    9. Петрова Анна Павловна 8А
    10. Чуринцев Андрей Сергеевич 8Б

      II ступень

  1. Борисова Полина Сергеевна
  2. Куртукова Екатерина Максимовна
  3. Грудева Анастасия Сергеевна

     I ступень

  1. Докучаева Варвара Сергеевна 2А
  2. Манина Дарья Константиновна 2А
  3. Репин Алексей Владимирович 2А     
  4. Синяговский Михаил Юрьевич 2А

 

Учащиеся выполнившие нормативы ВФСК ГТО на серебряный знак 2017 - 2018 учебный год

V ступень

  1. Додарбекова Диана Обиджановна 11А

         IV ступень

  1. Лихачев Андрей Евгеньевич 9А
  2. Бормова Анастасия Александровна 8Г
  3. Игнатенко Антон  Олегович  8Б
  4. Махова  Софья  Сергеевна 8Г
  5. Пищальникова Елизавета Валерьевна 8Г
  6. Ведерников Павел Павлович 7А

III ступень

  1. Коньшина Дарья Сергеевна 4Б

II ступень

  1. Обухов Максим Константинович 4Б
  2. Винников Вадим Сергеевич 4А
  3. Евдокимова Алена Михайловна 4А
  4. Бобровников Алексей Валерьевич 3В
  5. Дьяков Константин Максимович 3Б
  6. Бирюков Данил Алексеевич 3Б
  7. Лесовая Софья Александровна 3А
  8. Васильев Максим Александрович 3А
  9. Цуканов Глеб  Дмитриевич 3Г
  10. Юрков Андрей Олегович 3Г
  11. Труханов Егор Михайлович 3А
  12. Аскеров  Кирилл Амильевич 2А
  13. Петрухина Диана Дмитриевна 2А
  14. Елесина Алиса Денисовна 2А
  15. Шабалин Артём Александрович 2А

 

Учащиеся выполнившие нормативы ВФСК ГТО на бронзовый знак 2017 - 2018 учебный год

IV ступень

  1. Архипов Данил Сергеевич 7Б
  2. Лаврута Алексей Андреевич 7В

III ступень

  1. Щекачев Александр Сергеевич 4Б

II ступень

  1. Юрьева Анна Андреевна 4Б
  2. Кураева Ирина Ивановна 3А
  3. Сараев Иван Александрович 3В