Внимание! Стартует акция «Надежда гимназии - 2018»
С 1 по 15 мая 2018 г. в гимназии № 10 осуществляется прием резюме для участия в традиционном празднике чествования лучших учеников и классов «Надежда гимназии – 2018»
Заявки принимаются от обучающихся 2-11 классов:
Кандидатом на звание «Надежда гимназии – 2018» могут быть:
- Обучающиеся, имеющие «5» или «4» и «5» по всем общеобразовательным предметам.
- Обучающиеся, являющиеся участниками, победителями или призерами творческих конкурсов, предметных олимпиад, научно-практических конференций, спортивных соревнований.
- Заявки оформляют обучающиеся лично и заверяют подписью классного руководителя.
Акция проводится в следующих номинациях:
«НАША НАДЕЖДА»
«ГОРДОСТЬ ГИМНАЗИИ»
«ПЕРВЫЕ ШАГИ»
«ЗАЯВКА НА УСПЕХ»
«ВДОХНОВЕНИЕ»
«К ВЕРШИНАМ ОЛИМПА»
«ЗОЛОТОЙ ЗАПАС»
Заявки сдают Груниной Е.Ю., заместителю директора по воспитательной работе.
Поздравляем!
Ирина Брагина, ученица 11 А класса, заняла III место на региональном этапе Всероссийской олимпиады по обществознанию (учитель Рябова И.С.).
Ирина, молодец!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Машкин Константин (11 А класс) занял II место на региональном туре олимпиады по ОБЖ, набрав 234 балла из 300 (87 – теоретический тур, 147 – практический тур).
Итоги IV международной олимпиады по правоведению
Поздравляем Зяблицкую Анастасию (10 А класс), призера IV международной олимпиады по правоведению «Мега-талант» (учитель Исакаева З.П.).
В декабре 2016 г. состоялось награждение участников муниципального конкурса переводчиков. МБОУ «Гимназия № 10» представляли знатоки иностранного языка 5-8 классов.
По итогам конкурса поздравляем победителей и призеров
ФИ ученика |
ФИО учителя |
класс |
результат |
Панина Анастасия |
Малинина Елена Александровна |
5 В |
победитель |
Германская Дарья |
Малинина Елена Александровна |
5 В |
призер |
Андрюшкина Анастасия |
Киселева Юлия Викторовна |
5 Г |
|
Кузьмина Анастасия |
Колокольникова Ангелина Николаевна |
7 Б |
|
Мельников Максим |
Колокольникова Ангелина Николаевна |
8 В |
|
Антонова Виолетта |
Шихова Рамия Мидхатовна |
7 Г |
Поздравляем ребят-гимназистов, знатоков перевода с иностранного языка!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:
Горощенко Роман, Машкин Константин (основы безопасности жизнедеятельности, учитель Шипилов И.В.), Брагина Ирина (мировая художественная культура, обществознание, учителя Рябова И.С., Курнина М.О.), Кулакова Ангелина (русский язык, учитель Веревкина Т.А.), Бессонова Елена (физическая культура, учитель Телегина Н.Г.).
Желаем победы на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников Брагиной Ирине (мировая художественная культура, обществознание) и Машкину Константину (основы безопасности жизнедеятельности).