Уважаемые обучающиеся, родители!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском проекте «Памяти Героев». Выступить чтецом и рассказать всей стране о герое своего города во время Великой Отечественной войны может каждый новокузнечанин.

Проект призван почтить память Героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны.

На площадке видеохостинга YouTube создан канал «Памяти Героев», где будут размещены все ролики с биографиями Героев со всей страны, в записи которых могут принять участие все желающие.

Также в рамках проекта в образовательных, культурных и других социальных учреждениях и крупных торговых центрах города будут размещены плакаты с фотографиями и биографиями героев. Каждой фотографии присвоен QR-код, который позволит пользователям мобильных телефонов увидеть видеоролики с рассказами о героях на своих устройствах.

Новокузнечане, желающие принять участие в проекте и  выступить чтецами, могут направлять свои заявки на участие на электронную почту pamyatigeroev75@mail.ru

В заявке просьба указать ФИО, возраст, род деятельности и свои контактные данные. Воплотить идею участникам проекта поможет профессиональный журналист.

Узнать подробную информацию о проекте можно  на сайте проекта: https://onf.ru/proekt-pamyati-geroev/